Доставка с примеркой по всей России
Заказать звонок
Статьи

Шуба из каракуля — индивидуальный и изящный образ!

20.01.2020





Шуба из каракуля — индивидуальный и изящный образ! Во-первых, каракуль — это очень прочный и износоустойчивый мех. Такое изделие прослужит не менее 15 лет, если соблюдать условия ухода и хранения. Кроме этого, он очень нежный и приятный на ощупь, по фактуре близок к кашемиру.

Во-вторых, все модели каракулевых шуб выглядят изящно. Шуба из каракуля абсолютно не полнит, а наоборот только добавит стройности своей обладательнице и подчеркнет достоинства фигуры. Также стоит отметить, что каждое изделие по-своему индивидуально — завитки меха создают красивые «узоры», которые идеально дополнят любой образ прекрасной дамы.

Ну и в-третьих, нельзя не сказать о доступности шубы из каракуля. Не смотря на высокое качество, красоту и хорошие теплозащитные свойства, стоимость изделий из этого меха вполне приемлема и доступна для многих женщин.

А мы, в свою очередь, хотим обратить Ваше внимание на наши шубы из каракуля собственного производства. Данные модели уже стали хитом продаж в сети салонов фабрики «Меховая мода».

У нас Вы можете купить шубу из каракуля, например, в цвете «Грей», имеющую свободный покрой и выполненную в силуэте зауженного книзу овала. Такой фасон подойдет практически на любую фигуру, он будет замечательно смотреться как с юбкой, так и с брюками; как с высокими сапогами, так и с ботильонами. В любом случае — такая шубка обязательно придаст утонченность и изысканность стиля своей хозяйки.

Если Вы решили купить шубу из каракуля, то также можно обратить внимание на другой фасон в цвете «Жемчуг». Эта приталенная модель будет удачно смотреться на любой стройной девушке, а также подчеркнет изящество талии. Шубка дополнена поясом также с отделкой из каракуля.



← Возврат к списку