Доставка с примеркой по всей России
Заказать звонок
Статьи

Пальто из каракуля — хит сезона весна 2020!

17.03.2020





Пальто из каракуля — хит сезона весна 2020! Обратите внимание на прекрасные, утонченные модели шуб из каракуля! Это отличный вариант в качестве демисезонного пальто!

Этот мех имеет оригинальный рисунок и приятную текстуру, что позволит Вам выглядеть неповторимо. Кроме своей красоты, он еще и очень практичный: отлично переносит дождь и мокрый снег. В пальто из каракуля Вы не промокнете и будет чувствовать себя уютно.

В салонах фабрики «Меховая мода» имеется широкий ассортимент шуб из каракуля: удлиненные и укороченные модели, фасоны свободного покроя, приталенные и полуприлегающие. Некоторые модели дополнены поясом, когда хочется сделать акцент на стройной талии. Кроме этого, наша фабрика выпускает каракулевые шубы в классических и вполне практичных оттенках — черный, «грэй», «перл» и «жемчуг».

Каждое изделие — по-своему красиво! Изящный узор, необычная текстура, приталенные фасоны — все это обязательно скажет об изысканном вкусе обладательницы! Изделия из каракуля совершенно не полнят, наоброт, прекрасно дополняют достоинства фигуры.

Хотите купить пальто из каракуля? Добро пожаловать в наши салоны фабрики «Меховая мода»! Встречайте весну красиво!


← Возврат к списку