Доставка с примеркой по всей России
Заказать звонок
Статьи

Как купить шубу и не ошибиться с выбором?

20.01.2020





Как купить шубу и не ошибиться с выбором? Наверняка, каждая из Вас не раз задавалась вопросом — где купить шубу?

Но как сделать правильный выбор и купить шубу, которая прослужит Вам долгие годы? Как не допустить ошибку в выборе продавца и производителя?
Давайте разбираться.

Сегодня на рынке представлен большой выбор магазинов и салонов, которые пестрят огромным разнообразием меховых изделий.

Во-первых, шубу стоит покупать только в проверенных временем магазинах. Не стоит гнаться за низкой ценой, как правило, такие изделия имеют низкое качество и зачастую изготовлены в Китае. Стоит помнить о том, что хорошая натуральная шуба никогда не будет стоить дешево. Поэтому, чтобы не переплачивать дважды, лучше с первого раза купить шубу из натурального меха в надежном салоне.

Во-вторых, обязательно изучите производителя. На сегодняшний день «Меховая мода» - это не просто сеть меховых салонов, а еще и собственное производство, которое уже более 20 лет отвечает даже самым высоким требованиям по качеству шуб и меховых изделий. Вы всегда можете договориться о посещении фабрики, чтобы лично убедиться в качестве сырья и выбрать подходящий мех для индивидуального пошива.

В-третьих, прежде чем купить шубу, тщательно проверьте ее. Посмотрите на швы, встряхните шубу, убедитесь, что изделие не шелестит как «клеенка», а волоски обильно не выпадают. Проведите рукой против шерсти, чтоб оценить подпушек и проверить волоски на ломкость.

Если Вы все еще думаете, где лучше купить шубу высокого качества, то мы ждем Вас в наших салонах фабрики «Меховая мода»!

У нас представлен широкий ассортимент шуб из норки, каракуля, овчины астраган, а также различные варианты отделки из рыси, соболя или лисы.

Наши продавцы Вам обязательно подскажут, на что обратить внимание и поделятся полезными советами по дальнейшему уходу за шубой, чтоб она радовала Вас долгие годы.


← Возврат к списку